Тендер: Поставка спецодежды и спецобуви
Завершён
Начальная цена
1 192 787 ₽
Место поставки
Сергиево-Посадский район, село Шеметово
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.11.2017 №0573100027717000212-4 (Печатная форма)
- 01.11.2017
- tender-0573100027717000212.doc 3 КБ
- Документация электронного аукциона (Печатная форма) 19 КБ
- Документация электронного аукциона
- Раздел 7 Проект контракта
- Раздел 8 Техническая часть
- Раздел 9 Обоснование НМЦК
- Документация электронного аукциона
- Раздел 8 Техническая часть
- Раздел 7 Проект контракта
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100027717000212
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса