Тендер: Поставка бензопил
Завершён
Начальная цена
5 370 787 ₽
Место поставки
с.Кривандино, Шатурский Район
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.04.2018
- Протокол отказа_1.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.04.2018 №0348100026818000008-4 (Печатная форма)
- 21.03.2018
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2018 №0348100026818000008-3 (Печатная форма)
- 16.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2018 №0348100026818000008-2 (Печатная форма)
- 13.03.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2018 №0348100026818000008-1 (Печатная форма)
- 21.02.2018
- nmc (7).docx 20 КБ
- documentation+бензопилы.docx 170 КБ
- Техзадание бензопилы 353.docx 36 КБ
- Проект ГК бензопилы_с изменениями.zip 219 КБ
- nmc.doc 36 КБ
- nmc (7) (Печатная форма) 17 КБ
- tender-0348100026818000008.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100026818000008
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса