Тендер: Поставка IP телефонов
Завершён
Начальная цена
16 674 ₽
Место поставки
Коломенский г.о.
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.10.2019 №0348200023319000036-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 16.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.10.2019 №0348200023319000036-0
- протокол.pdf
- 10.10.2019
- Документация электронного аукциона от 08.10.2019 №0348200023319000036 (Печатная форма)
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.10.2019 №0348200023319000036 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 09.10.2019
- Документация по торгам закупка №101691-19.docx 81 КБ
- техническое задание.docx 21 КБ
- проект.docx 212 КБ
- Обоснование .xlsx 19 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса