Тендер: Поставка техпластин
Завершён
Начальная цена
48 625 ₽
Место поставки
Наро-Фоминский район, рабочий поселок Селятино
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2019 №0148300062719000322-2-1 (Печатная форма)
- 14.11.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 13.11.2019 №0148300062719000322-2
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 13.11.2019 №0148300062719000322-2 (Печатная форма)
- 12.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2019 №0148300062719000322-0 (Печатная форма)
- 11.11.2019
- Протокол рассмотрения 1 частей.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2019 №0148300062719000322-0
- 31.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 31.10.2019 №0148300062719000322
- Документация по торгам закупка №109855-19.docx
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса