Тендер: Поставка одежды
Завершён
Начальная цена
1 411 648 ₽
Место поставки
Раменский район, поселок Денежниково
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2020 №0348200032020000032-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.05.2020 №0348200032020000032-2-1 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2020 №0348200032020000032-0 (Печатная форма)
- 31.05.2020
- ПРОТОКОЛ подведения итогов.docx
- 30.05.2020
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок.docx
- 21.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.05.2020 №0348200032020000032-2-1 (Печатная форма)
- ПРОТОКОЛ подведения итогов.docx
- 20.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2020 №0348200032020000032-2 (Печатная форма)
- 19.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2020 №0348200032020000032-0 (Печатная форма)
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок.docx
- 24.04.2020
- Печатная форма
- Документация по торгам закупка №063277-20
- Проект контракта
- Техническая часть
- Протокол одежда на 1411650,00 руб. 2020 г
- Печатная форма
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 116,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса