Тендер: Поставка лопат
Завершён
Начальная цена
146 132 ₽
Место поставки
Пушкинский район, рабочий поселок Софрино
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.09.2021
- протокол 0348100075221000140.pdf 1.29 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.09.2021 №0348100075221000140-3 (Печатная форма) 41 КБ
- 15.09.2021
- Happened_0348100075221000140.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.09.2021 №0348100075221000140-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 14.09.2021
- Протокол рассмотрен. заявок... 140.pdf 1.48 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.09.2021 №0348100075221000140-1 (Печатная форма) 38 КБ
- 31.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.08.2021 №0348100075221000140 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.08.2021 №0348100075221000140 27 КБ
- ЭА на поставку лопат Август 433 КБ
- Извещение на поставку лопат 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
730,0 ₽
Обеспечение контракта
7 306,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса