Тендер: Поставка гермобаулов
Завершён
Начальная цена
2 023 245 ₽
Место поставки
Пушкинский район, рабочий поселок Софрино
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 11.03.2022
- Приложение 2 Проект контракта на поставку гермобаулов с изм..docx 39 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 11.03.2022 №ИИ1 36 КБ
- 05.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2022 №0348100075222000032 33 КБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦК гермобаулы.xlsx 17 КБ
- Приложение 2 Проект контракта на поставку гермобаулов.docx 39 КБ
- Приложение 3 Описание объекта закупки гермобаулы.docx 130 КБ
- Приложение 4 Требования к заявке на участие в электронном аукционе.docx 32 КБ
- Приложение 2 Проект контракта на поставку гермобаулов 39 КБ
- Приложение 4 Требования к заявке на участие в электронном аукционе 32 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0348100075222000032
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075222000032
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 116,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса