Тендер: МОДУЛЬ DPB021 SIGMATEK
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
Чеховский район; поселок Любучаны
,
Московская область
Организатор закупки
Документация
- 19.05.2023
- Изменения от 19.05.2023 16 КБ
- 06.05.2023
- Шильдик FUJI Sidel 01.JPG 176 КБ
- 05.05.2023
- DPB-021-eng.pdf 421 КБ
- Извещение 19 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3309071
Подача заявок (МСК)
по 24.05.2023 16:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса