Тендер: Поставка планшетов Apple
Завершён
Начальная цена
2 609 600 ₽
,
Аванс:
50 %
Место поставки
деревня Аносино
,
Московская область
Организатор закупки
Документация
- 26.05.2023
- Выписка из протокола_230523_аст.docx 25 КБ
- Выписка из протокола_230523_аст.docx 25 КБ
- 18.05.2023
- Изменения от 18.05.2023 68 КБ
- Документация планшеты изменение.docx 536 КБ
- 11.05.2023
- Документация планшеты.docx 535 КБ
- 10.05.2023
- Изменения от 10.05.2023 67 КБ
- 05.05.2023
- Документация планшеты.docx 535 КБ
- Извещение 65 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2305050019
Подача заявок (МСК)
по 19.05.2023 18:00
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса