Тендер: Поставка эмали
Завершён
Начальная цена
150 000 ₽
Место поставки
рабочий поселок Правдинский
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.06.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 556_Протокол эмали_Правдинский от 05.06.23.rtf 168 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 173 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 25.05.2023
- Обоснование НМЦК 82 КБ
- Требования+к+составу+заявки+на+участие+в+аукционе ПОСТАВКА 26 КБ
- Приложение к проекту контра..., сост. 24.05.2023 337 КБ
- Проект контракта, сост. 24...., сост. 24.05.2023 52 КБ
- ТЗ+Ф2-3 117 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.05.2023 №0848600003323000556 51 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0848600003323000556
- ЕЭТП Росэлторг 0848600003323000556
Подача заявок (МСК)
25.05.2023 17:24 - 05.06.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.06.2023
Подведение итогов (МСК)
06.06.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса