Тендер: Выполнение работ по ремонту тракторов ВАЛТРА (мульчерной техники, прицепов – дробилок)
Завершён
Начальная цена
6 300 000 ₽
Место поставки
Московская область
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.10.2023
- 3823 Протокол по пересмотру ранее принятого решения.rar 212 КБ
- 2023-10-19 32312715124 Отмена протокола.doc 21 КБ
- 2023-10-19 32312715124 Отмена протокола.doc 21 КБ
- 29.09.2023
- Итоговый протокол №32312715124-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312715124-02 47 КБ
- 28.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312715124-01 40 КБ
- 3394 Протокол рассмотрения 2 частей, итоги.rar 364 КБ
- 3394 Протокол рассмотрения 2 частей, итоги.rar 364 КБ
- 27.09.2023
- 3371 Протокол рассмотрения 1 частей.rar 129 КБ
- 14.09.2023
- Извещение о закупке № 32312715124 (Версия №4) 59 КБ
- Извещение о закупке № 32312715124 (Версия №3) 59 КБ
- Уведомление о внесении измененийпо ЗП 32312715124 от 14.09.2023.doc 110 КБ
- Изменения от 14.09.2023 21 КБ
- 07.09.2023
- Уведомление о внесении изменений_rssmr231757MP.doc
- Уведомление о внесении изменений rssmr231757MP.doc 117 КБ
- 06.09.2023
- Извещение о закупке № 32312715124 (Версия №2) 58 КБ
- Изменения от 06.09.2023 15 КБ
- 29.08.2023
- 083-0005880 Ремонт тракторов ВАЛТРА ЗП МСП Единички.rar 1.96 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312715124 (Версия №1) 58 КБ
Показать все документы (+10)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312715124.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312715124
Подача заявок (МСК)
29.08.2023 - 20.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса