Тендер: Приобретение навесного оборудования для спецтехники
Завершён
Начальная цена
566 333 ₽
Место поставки
г.о. Восход
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 131 КБ
- Протокол 0148300000123000057.doc 43 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 14.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 07.11.2023
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 07.11.2023 №ИИ1 44 КБ
- 05.11.2023
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.11.2023 №РИ3 2 КБ
- 03.11.2023
- ТЗ на приобретение щетки и фрезы для МТЗ.docx 128 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.11.2023 №РИ1 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.11.2023 №РИ2 9 КБ
- 01.11.2023
- Обоснование НМЦК 82 КБ
- Проект контракта, сост. 31.10.2023 55 КБ
- ТЗ на приобретение щетки и фрезы для МТЗ 128 КБ
- Требования 35 КБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 31.10.2023 435 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2023 №0148300000123000057 34 КБ
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0148300000123000057
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0148300000123000057
Подача заявок (МСК)
по 14.11.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.11.2023
Подведение итогов (МСК)
15.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса