Тендер: Поставка сахара
Завершён
Начальная цена
70 780 ₽
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.07.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000624012812 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 30.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.07.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- 19.07.2024
- приложение 2. онмцк.docx 28 КБ
- приложение 4. проект контракта.docx 45 КБ
- приложение 1. ооз.docx 31 КБ
- приложение 3. требования к составу заявки. инструкция (эа).docx 40 КБ
- информационная карта.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2024 №0816500000624012812 31 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624012812
- РТС-Тендер 0816500000624012812
Подача заявок (МСК)
19.07.2024 10:08 - 29.07.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.07.2024
Подведение итогов (МСК)
31.07.2024
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 539,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса