Тендер: Поставка масел
Завершён
Начальная цена
515 617 ₽
Место поставки
рабочий поселок Лотошино, поселок Новолотошино
,
Московская область
Организатор закупки
Документация
- 25.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 24.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 116 КБ
- 16.04.2025
- Обоснование НМЦК.zip 85 КБ
- Проект контракта, сост. 02.04.2025.zip 56 КБ
- Приложение 5 к МК.docx 139 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по её заполнению.docx 29 КБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 02.04.2025.zip 480 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html 59 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0848600074925000062
- РТС-Тендер 0848600074925000062
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 13:56 - 24.04.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса