Тендер: Поставка спецодежды для котельной
Завершён
Начальная цена
100 286 ₽
Место поставки
село Каринское
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0248100000325000099 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 30.06.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 21.06.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 27 КБ
- 20.06.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 27 КБ
- Контракт (проект).docx 35 КБ
- Техническое задание (14).docx 191 КБ
- (товар) Требования к содержанию и составу заявки на участие 1875 запрет отмена.docx 21 КБ
- КФО-2,4.pdf 211 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 67 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0248100000325000099
- 44-ФЗ ЕИС 0248100000325000099
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 11:54 - 30.06.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса