Тендер: Поставка проектора
Завершён
Начальная цена
601 169 ₽
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 46 КБ
- 26.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 29 КБ
- 16.09.2025
- Обоснование НМЦК.zip 123 КБ
- Проект контракта, сост. 12.09.2025.zip 53 КБ
- Требования к содержанию заявки и Инструкция ограничение.docx 28 КБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 12.09.2025.zip 497 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 34 КБ
- Печатная форма.html 48 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0148300000625001434
- ТП Фабрикант 179721
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 17:24 - 24.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса