Тендер: Поставка покрывал
Завершён
Начальная цена
1 576 000 ₽
Место поставки
поселок Луговой
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.05.2026
- 0373200232526000021 Протокол подведения итогов.docx 12 КБ
- 08.05.2026
- 38ae22ad-44db-4a85-ba61-0e5917d8ffc3.docx 9 КБ
- 06.05.2026
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 46 КБ
- 30.04.2026
- РНМЦ.xlsx 30 КБ
- ElectronicAuction14880573.pdf 118 КБ
- Проект контракта 17029964-1.pdf 109 КБ
- Техническое задание 17029964-1.pdf 60 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- ПРОТОКОЛ.pdf 492 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200232526000021
- ЕЭТП Росэлторг 0373200232526000021
Подача заявок (МСК)
30.04.2026 14:53 - 08.05.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 18.05.2027
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса