Тендер: Лекарственный препарат из списка жизненно необходимых важнейших лекарственных препаратов: Ривароксабан
Завершён
Начальная цена
392 887 ₽
Место поставки
г. Балашиха
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.04.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА Ривароксабан.docx 28 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2021 №0873400002421000068-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 16.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 14.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА Ривароксабан.doc 64 КБ
- 02.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.04.2021 №0873400002421000068 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2021 №0873400002421000068 27 КБ
- Аукционная документация.rar 158 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 288,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса