Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Чехов

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Чехова. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Чехова со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 74 172 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94792097  от 04.09.26
    г. Чехов
    Начальная цена
    г. Чехов, поселок Мещерское
    Начальная цена
    250 000 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Чехов
    Начальная цена
    22 800 000 ₽
    Обеспечение контракта: 1 140 000 ₽
    Обеспечение заявки: 228 000 ₽
    Тендер   №94780175  от 04.09.26
    г. Чехов, село Троицкое
    Начальная цена
    343 434 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94780072  от 04.09.26
    г. Чехов, село Троицкое
    Начальная цена
    106 385 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94779449  от 04.09.26
    г. Чехов, село Троицкое
    Начальная цена
    178 138 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Чехов, деревня Лешино;деревня Глазово;г. Москва;г. Санкт-Петербург;г. Екатеринбург, село Горный Щит;г. Казань
    Начальная цена
    г. Чехов, деревня Манушкино
    Начальная цена
    257 883 ₽
    г. Чехов
    Начальная цена
    28 022 760 ₽
    Обеспечение контракта: 1 401 138 ₽
    Обеспечение заявки: 280 228 ₽
    Тендер   №94763306  от 03.09.26
    г. Чехов, поселок Мещерское
    Начальная цена
    299 064 ₽
    г. Чехов
    Начальная цена
    Тендер   №94761564  от 03.09.26
    г. Чехов; Чеховский район, поселок Мещерское
    Начальная цена
    г. Чехов
    Начальная цена
    70 600 ₽
    г. Чехов
    Начальная цена
    472 782 ₽
    Тендер   №94752481  от 03.09.26
    г. Чехов
    Начальная цена
    222 150 ₽
    г. Чехов
    Начальная цена
    17 700 ₽
    Тендер   №94748045  от 03.09.26
    г. Чехов, поселок Мещерское
    Начальная цена
    343 172 ₽
    Тендер   №94743107  от 03.09.26
    г. Чехов, село Троицкое
    Начальная цена
    242 167 ₽
    Обеспечение контракта: 12 108 ₽
    Тендер   №94742747  от 03.09.26
    г. Чехов, село Троицкое
    Начальная цена
    31 400 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Чехова собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Чехова легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Чехове публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Чехова можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Чехова с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Чехова можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Чехова используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Чехова могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Чехова.
    Закупки по 223-ФЗ Чехова доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Чехова могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Чехова.
    Да, в разделе тендеров Чехова могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Чехова.
    Закупки малого объема Чехова можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Чехова. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.