Тендер: Поставка нейтрального оборудования
Завершён
Начальная цена
184 029 ₽
Место поставки
Дмитров
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.11.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 01.11.2023
- Обоснование и расчет НМЦ -нейтралка 21 КБ
- Проект контракта, сост. 19.10.2023 47 КБ
- Описание объекта закупки нейтралка 398 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки,инструкция по заполнению 24 КБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 19.10.2023 434 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.11.2023 №1048200004823000001 31 КБ
- Описание объекта закупки нейтралка.docx 398 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 1048200004823000001
- 44-ФЗ ЕИС 1048200004823000001
Подача заявок (МСК)
01.11.2023 11:12 - 09.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2023
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса