Тендер: Поставка продуктов питания
Завершён
Начальная цена
388 769 ₽
Место поставки
Дмитров
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.11.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 09.11.2023
- Расчет НМЦК (лот№5) 28 КБ
- Проект контракта, сост. 09.11.2023 48 КБ
- Описание объекта закупки 533 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки,инструкция по заполнению 24 КБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 09.11.2023 433 КБ
- Извещение+(лот5) 21 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.11.2023 №1048200004823000005 29 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1048200004823000005
- РТС-Тендер 1048200004823000005
Подача заявок (МСК)
09.11.2023 09:39 - 16.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2023
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса