Тендер: Поставка товара (Короб архивный)
Завершён
Начальная цена
1 837 ₽
Место поставки
г. Домодедово, деревня Сонино
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- Протокол подведения итогов_14.11.2023_12.06.04_0348100027323000143_2_1.docx 17 КБ
- 23.10.2023
- НМЦК_Короб архивный 19 КБ
- Проект ГК 110 КБ
- ООЗ 76 КБ
- Требования к содержанию 58 КБ
- инструкция 13 КБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.10.2023 №0348100027323000143 26 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0348100027323000143
- 44-ФЗ ЕИС 0348100027323000143
Подача заявок (МСК)
23.10.2023 12:50 - 14.11.2023 09:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.11.2023
Подведение итогов (МСК)
16.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса