Тендер: Оказание услуг по страхованию плотин
Завершён
Начальная цена
2 572 155 ₽
Место поставки
г.о. Домодедово
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.11.2023
- Разъяснение закупка 3442.docx 20 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.11.2023 №РИ1 9 КБ
- 02.11.2023
- Обоснование НМЦК 80 КБ
- Проект контракта, сост. 30.10.2023 52 КБ
- ООЗ 25 КБ
- Требования к составу заявки 16 КБ
- Приложение № 5 к Контракту 15 КБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 30.10.2023 434 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2023 №0848300047123003442 36 КБ
- Проект контракта, сост. 30.10.2023.zip 52 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0848300047123003442
- РТС-Тендер 0848300047123003442
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 10:26 - 10.11.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2023
Подведение итогов (МСК)
14.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 721,0 ₽
Обеспечение контракта
771 646,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса