Тендер: Краска
Завершён
Начальная цена
530 565 ₽
Место поставки
г. Дубна
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.05.2021
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 18.05.2021 №ППУ20_1
- 27.04.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.04.2021 №0848300058121000060 23 КБ
- VIII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА.docx 24 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 60 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Товар).doc 60 КБ
- Приложение к проекту государственного (муниципального) контракта 4910208 2021_04_23-09_35.docx 125 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 31 КБ
- Приложение 1 к Техническому заданию.docx 24 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0848300058121000060
- РТС-Тендер
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса