Тендер: Поставка масел для бензопил
Завершён
Начальная цена
175 010 ₽
Место поставки
г.о. Химки
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.11.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 03.11.2023
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 03.11.2023 №ИИ1 в ред. №2 38 КБ
- 02.11.2023
- Требование к содержанию, составу заявки ЗК (1).docx 25 КБ
- Печатная форма 37 КБ
- 31.10.2023
- Обоснование НМЦК 83 КБ
- Проект контракта, сост. 31.10.2023 55 КБ
- Описание объекта закупки 29 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки ЗК (1) 25 КБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 31.10.2023 436 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0848300044523000839
- РТС-Тендер 0848300044523000839
Подача заявок (МСК)
по 10.11.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса