Тендер: Выполнение работ по реконструкции контейнерных площадок
Завершён
Начальная цена
699 999 ₽
Место поставки
г.о. Ивантеевка
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2019 №0848600003319000194-2-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2019 №0848600003319000194-0
- 03.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.09.2019 №0848600003319000194-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2019 №0848600003319000194-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.09.2019 №0848600003319000194-2
- Протокол_подведения_ ...
- 28.09.2019
- Протокол_рассм.заяво ... 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2019 №0848600003319000194-0 (Печатная форма) 21 КБ
- 19.09.2019
- Документация по торгам закупка №089220-19.docx 87 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.09.2019 № ИД1 (Печатная форма) 19 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 19.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма) 18 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Разъяснения положений аукционной документации.pdf 295 КБ
- 13.09.2019
- tender-0848600003319000194.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2019 №0848600003319000194 18 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 243 КБ
- Документация по торгам закупка №089220-19.docx 81 КБ
- Сметная документация.rar 13.61 МБ
- Техническое задание Реконструкция контейнерных площадок..docx 17 КБ
- Форма 2 в соответствии с распоряжением Комитета по конкурентной политике Московской области №28-01-40/17 от 16.10.2017.docx 29 КБ
- Проект МК Реконструкция контейнерных площадок..zip 252 КБ
- ПРОТОКОЛ.docx 13 КБ
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
69 999,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса