Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Жуковский

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Жуковского. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Жуковского со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 50 991 тендер
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Жуковский
    Начальная цена
    409 006 ₽
    г. Жуковский
    Начальная цена
    1 796 039 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 17 960 ₽
    г. Жуковский
    Начальная цена
    Тендер   №94786152  от 04.09.26
    г. Жуковский
    Начальная цена
    275 381 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94786141  от 04.09.26
    г. Жуковский
    Начальная цена
    233 333 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Жуковский
    Начальная цена
    3 300 675 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 33 007 ₽
    г. Жуковский
    Начальная цена
    3 458 750 ₽
    Обеспечение контракта: 345 875 ₽
    Обеспечение заявки: 34 588 ₽
    г. Жуковский
    Начальная цена
    Тендер   №94772140  от 04.09.26
    г. Жуковский
    Начальная цена
    66 634 ₽
    г. Жуковский
    Начальная цена
    828 900 ₽
    Обеспечение контракта: 82 890 ₽
    Тендер   №94758108  от 03.09.26
    г. Жуковский
    Начальная цена
    460 000 ₽
    Тендер   №94753651  от 03.09.26
    г. Жуковский
    Начальная цена
    12 810 ₽
    Тендер   №94730148  от 02.09.26
    г. Жуковский
    Начальная цена
    г. Жуковский
    Начальная цена
    642 500 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94723168  от 02.09.26
    г. Жуковский
    Начальная цена
    4 000 000 ₽
    Обеспечение контракта: 400 000 ₽
    Обеспечение заявки: 40 000 ₽
    Тендер   №94723174  от 02.09.26
    г. Жуковский
    Начальная цена
    204 680 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Жуковского собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Жуковского легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Жуковском публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Жуковского можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Жуковского с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Жуковского можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Жуковского используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Жуковского могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Жуковского.
    Закупки по 223-ФЗ Жуковского доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Жуковского могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Жуковского.
    Да, в разделе тендеров Жуковского могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Жуковского.
    Закупки малого объема Жуковского можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Жуковского. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.