Тендер: Оказание услуг по предоставлению каналов связи L2 VPN в клубах-филиалах
Завершён
Начальная цена
902 250 ₽
Место поставки
г. Клин
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.04.2021 №0848300054821000055-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 06.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2021 №0848300054821000055 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.04.2021 №0848300054821000055 22 КБ
- Документация по торгам закупка №028239-21.docx 79 КБ
- ТЗ.docx 39 КБ
- Проект контракта, сост. 06...., сост. 06.04.2021.zip 165 КБ
- НМЦК.pdf 736 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0848300054821000055
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 022,0 ₽
Обеспечение контракта
270 675,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса