Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Красноармейск

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Красноармейска. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Красноармейска со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 14 314 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94775663  от 04.09.26
    г. Красноармейск
    Начальная цена
    415 431 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 4 154 ₽
    г. Красноармейск
    Начальная цена
    г. Красноармейск
    Начальная цена
    387 804 ₽
    Обеспечение контракта: 38 780 ₽
    Обеспечение заявки: 3 878 ₽
    г. Красноармейск
    Начальная цена
    42 892 ₽
    Обеспечение контракта: 4 289 ₽
    Обеспечение заявки: 429 ₽
    г. Красноармейск
    Начальная цена
    797 259 ₽
    Обеспечение контракта: 79 726 ₽
    Обеспечение заявки: 7 973 ₽
    г. Красноармейск
    Начальная цена
    18 216 ₽
    Обеспечение контракта: 1 822 ₽
    Обеспечение заявки: 182 ₽
    г. Красноармейск
    Начальная цена
    3 900 ₽
    Тендер   №94598778  от 26.08.26
    г. Красноармейск
    Начальная цена
    1 098 900 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 5 495 ₽
    г. Красноармейск
    Начальная цена
    874 496 ₽
    Обеспечение контракта: 87 450 ₽
    Обеспечение заявки: 8 745 ₽
    г. Красноармейск
    Начальная цена
    94 989 ₽
    Обеспечение контракта: 9 499 ₽
    Обеспечение заявки: 950 ₽
    г. Красноармейск
    Начальная цена
    42 892 ₽
    Обеспечение контракта: 4 289 ₽
    Обеспечение заявки: 429 ₽
    г. Красноармейск
    Начальная цена
    387 804 ₽
    Обеспечение контракта: 38 780 ₽
    Обеспечение заявки: 3 878 ₽
    Тендер   №94482083  от 20.08.26
    г. Красноармейск
    Начальная цена
    400 401 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 4 004 ₽
    Тендер   №94482055  от 20.08.26
    г. Красноармейск
    Начальная цена
    186 618 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 1 866 ₽
    Тендер   №94475317  от 20.08.26
    г. Красноармейск
    Начальная цена
    4 500 000 ₽
    Обеспечение контракта: 1% 
    Обеспечение заявки: 45 000 ₽
    г. Красноармейск
    Начальная цена
    896 146 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 8 961 ₽
    г. Красноармейск
    Начальная цена
    34 415 ₽
    г. Красноармейск
    Начальная цена
    797 259 ₽
    Обеспечение контракта: 79 726 ₽
    Обеспечение заявки: 7 973 ₽
    г. Красноармейск
    Начальная цена
    257 307 ₽
    Обеспечение контракта: 25 731 ₽
    Обеспечение заявки: 2 573 ₽
    г. Красноармейск
    Начальная цена
    18 216 ₽
    Обеспечение контракта: 1 822 ₽
    Обеспечение заявки: 182 ₽
    г. Красноармейск
    Начальная цена
    40 119 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 401 ₽
    Тендер   №94403080  от 18.08.26
    г. Красноармейск
    Начальная цена
    2 000 000 ₽
    Обеспечение контракта: 200 000 ₽
    Обеспечение заявки: 20 000 ₽
    г. Красноармейск
    Начальная цена
    874 496 ₽
    Обеспечение контракта: 87 450 ₽
    Обеспечение заявки: 8 745 ₽
    г. Красноармейск
    Начальная цена
    94 989 ₽
    Обеспечение контракта: 9 499 ₽
    Обеспечение заявки: 950 ₽
    Тендер   №94389594  от 17.08.26
    г. Красноармейск
    Начальная цена
    166 865 ₽
    г. Красноармейск
    Начальная цена
    257 810 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 2 578 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Красноармейска собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Красноармейска легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Красноармейске публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Красноармейска можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Красноармейска с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Красноармейска можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Красноармейска используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Красноармейска могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Красноармейска.
    Закупки по 223-ФЗ Красноармейска доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Красноармейска могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Красноармейска.
    Да, в разделе тендеров Красноармейска могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Красноармейска.
    Закупки малого объема Красноармейска можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Красноармейска. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.