Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Куровское

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Куровского. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Куровского со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 8 074 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94758550  от 03.09.26
    г. Куровское
    Начальная цена
    15 000 ₽
    г. Куровское
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 10% 
    Орехово-Зуевский го. д. Давыдово, д. Новое, г. Куровское,
    Начальная цена
    120 000 ₽
    г. Куровское
    Начальная цена
    42 000 ₽
    г. Куровское; деревня Давыдово
    Начальная цена
    210 000 ₽
    Обеспечение контракта: 10 500 ₽
    Тендер   №94699777  от 01.09.26
    г. Куровское
    Начальная цена
    168 000 ₽
    Тендер   №94646756  от 28.08.26
    г. Москва;Московская обл;г. Куровское
    Начальная цена
    8 082 618 ₽
    г. Куровское
    Начальная цена
    21 695 ₽
    г. Дрезна; г. Куровское; деревня Губино; деревня Давыдово; поселок Мисцево; поселок Снопок Новый
    Начальная цена
    96 843 412 ₽
    Обеспечение контракта: 2 905 302 ₽
    Обеспечение заявки: 968 434 ₽
    Тендер   №94477075  от 20.08.26
    г. Куровское
    Начальная цена
    34 875 ₽
    Тендер   №94422657  от 18.08.26
    поселок Мисцево;г. Куровское;деревня Давыдово;деревня Запонорье
    Начальная цена
    поселок Мисцево;г. Куровское;деревня Давыдово;деревня Запонорье
    Начальная цена
    Тендер   №94411450  от 18.08.26
    г. Москва;Московская обл;г. Куровское
    Начальная цена
    1 999 850 ₽
    г. Куровское
    Начальная цена
    Тендер   №94380331  от 17.08.26
    г. Куровское
    Начальная цена
    г. Куровское
    Начальная цена
    122 404 ₽
    г. Куровское
    Начальная цена
    14 337 897 ₽
    Обеспечение контракта: 30% 
    Обеспечение заявки: 143 379 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Куровского собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Куровского легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Куровском публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Куровского можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Куровского с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Куровского можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Куровского используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Куровского могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Куровского.
    Закупки по 223-ФЗ Куровского доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Куровского могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Куровского.
    Да, в разделе тендеров Куровского могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Куровского.
    Закупки малого объема Куровского можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Куровского. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.