Тендер: Поставка телевизора
Завершён
Начальная цена
125 000 ₽
Место поставки
г. Лобня
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 07.11.2023
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.11.2023 №ИИ1 в ред. №2 40 КБ
- 31.10.2023
- Обоснование НМЦК 82 КБ
- Проект контракта, сост. 30.10.2023 54 КБ
- Приложение № 5 к Контракту 26 КБ
- Требование_к_содержанию,_составу_заявки_и_инструкция 878, 126 н 47 КБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 30.10.2023 433 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.10.2023 №0848300053823001551 37 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0848300053823001551
- РТС-Тендер 0848300053823001551
Подача заявок (МСК)
по 13.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса