Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Лосино-Петровский

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Лосино-Петровского. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Лосино-Петровского со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 19 634 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94775195  от 04.09.26
    г. Лосино-Петровский;г. Лосино-Петровский, поселок Медное-Власово
    Начальная цена
    57 755 ₽
    Тендер   №94746639  от 03.09.26
    г. Лосино-Петровский, поселок Юность
    Начальная цена
    462 580 ₽
    г. Лосино-Петровский, рабочий поселок Свердловский
    Начальная цена
    612 793 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 6 128 ₽
    г. Лосино-Петровский, рабочий поселок Свердловский
    Начальная цена
    500 000 ₽
    Тендер   №94719778  от 02.09.26
    г. Лосино-Петровский, рабочий поселок Свердловский
    Начальная цена
    1 989 500 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 19 895 ₽
    г. Лосино-Петровский
    Начальная цена
    1 000 ₽
    г. Лосино-Петровский
    Начальная цена
    69 059 ₽
    Тендер   №94657740  от 28.08.26
    г. Лосино-Петровский, поселок Юность
    Начальная цена
    140 450 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94657559  от 28.08.26
    г. Лосино-Петровский, поселок Юность
    Начальная цена
    73 910 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94648557  от 28.08.26
    го. Лосино-Петровский, п. Юность
    Начальная цена
    72 867 ₽
    Обеспечение контракта: 3 643 ₽
    г. Щёлково, г. Фрязино, г. Лосино-Петровский, п. Биокомбината, рп. Свердловский, го. Щёлково, рп. Фряново, рп. Монино, п. Новый городок, д. Медвежьи Озера
    Начальная цена
    Тендер   №94625382  от 27.08.26
    г. Лосино-Петровский, поселок Юность
    Начальная цена
    350 000 ₽
    Тендер   №94622414  от 27.08.26
    г. Лосино-Петровский
    Начальная цена
    34 500 ₽
    Тендер   №94618949  от 27.08.26
    г. Лосино-Петровский, поселок Юность
    Начальная цена
    18 660 ₽
    Тендер   №94618297  от 27.08.26
    г. Лосино-Петровский, рабочий поселок Свердловский
    Начальная цена
    51 998 ₽
    г. Лосино-Петровский, поселок Биокомбината
    Начальная цена
    1 696 974 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 16 970 ₽
    г. Москва;Московская обл;г. Электросталь;г. Ступино;г. Щёлково;г. Лосино-Петровский;Город Наро-Фоминск;г. Чехов;рабочий поселок Серебряные Пруды;г. Серпухов;г. Егорьевск;г. Королёв;Город Сергиев Посад;г. Мытищи;Город Одинцово;г. Люберцы;г. Подольск;г. Красногорск;г. Долгопрудный;г. Химки
    Начальная цена
    418 800 ₽
    Тендер   №94598853  от 26.08.26
    г. Балашиха; г. Химки; г. Ивантеевка; г. Щёлково; г. Лосино-Петровский; Город Одинцово; г. Королёв; г. Щёлково, рабочий поселок Монино; г. Люберцы; г. Люберцы, рабочий поселок Томилино; г. Подольск; г. Домодедово; Город Клин; г. Серпухов
    Начальная цена
    647 691 ₽
    Обеспечение контракта: 1% 
    Тендер   №94587401  от 26.08.26
    г. Лосино-Петровский, рабочий поселок Свердловский
    Начальная цена
    279 998 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94569025  от 26.08.26
    го. Лосино-Петровский, п. Юность
    Начальная цена
    51 365 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Москва, го. Мытищи, Одинцовский го., с. Жаворонки, Мытищинский район, го. Лосино-Петровский, д. Савинки, Чеховский район, д. Кузьмино-Фильчаково
    Начальная цена
    28 481 495 ₽
    Обеспечение контракта: 1 424 075 ₽
    Обеспечение заявки: 284 815 ₽
    Тендер   №94569041  от 25.08.26
    г. Лосино-Петровский, поселок Юность
    Начальная цена
    579 900 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Лосино-Петровского собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Лосино-Петровского легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Лосино-Петровском публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Лосино-Петровского можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Лосино-Петровского с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Лосино-Петровского можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Лосино-Петровского используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Лосино-Петровского могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Лосино-Петровского.
    Закупки по 223-ФЗ Лосино-Петровского доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Лосино-Петровского могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Лосино-Петровского.
    Да, в разделе тендеров Лосино-Петровского могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Лосино-Петровского.
    Закупки малого объема Лосино-Петровского можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Лосино-Петровского. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.