Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Люберцы

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Люберец. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Люберец со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 87 276 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Внуковское поселение, деревня Рассказовка;г. Люберцы;г. Москва;Московская обл
    Начальная цена
    Тендер   №94786405  от 04.09.26
    г. Москва; г. Люберцы, рабочий поселок Томилино
    Начальная цена
    15 463 ₽
    г. Люберцы
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Люберцы, деревня Сосновка
    Начальная цена
    23 103 959 ₽
    Аванс: 20%‍
    Обеспечение контракта: 6 931 188 ₽
    Обеспечение заявки: 1 155 198 ₽
    г. Люберцы
    Начальная цена
    2 169 577 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 21 696 ₽
    Тендер   №94773521  от 04.09.26
    г. Люберцы
    Начальная цена
    158 722 ₽
    Обеспечение контракта: 30% 
    Тендер   №94762879  от 03.09.26
    г.о. Люберцы
    Начальная цена
    Тендер   №94756100  от 03.09.26
    г. Люберцы
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 30% 
    г. Люберцы
    Начальная цена
    204 400 ₽
    Тендер   №94752473  от 03.09.26
    г. Люберцы
    Начальная цена
    769 950 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 7 700 ₽
    Тендер   №94751838  от 03.09.26
    г. Люберцы
    Начальная цена
    524 117 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 5 241 ₽
    Люберцы го. , пгт. Октябрьский
    Начальная цена
    Тендер   №94750943  от 03.09.26
    г. Москва; г. Люберцы, деревня Сосновка
    Начальная цена
    10 090 ₽
    Тендер   №94743427  от 03.09.26
    г. Люберцы
    Начальная цена
    517 760 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 5 178 ₽
    г. Люберцы;г. Люберцы, рабочий поселок Томилино
    Начальная цена
    589 940 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Люберец собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Люберец легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Люберцах публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Люберец можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Люберец с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Люберец можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Люберец используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Люберец могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Люберец.
    Закупки по 223-ФЗ Люберец доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Люберец могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Люберец.
    Да, в разделе тендеров Люберец могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Люберец.
    Закупки малого объема Люберец можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Люберец. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.