Тендер: Поставка 3D-принтера
Завершён
Начальная цена
72 687 ₽
Место поставки
Город Ногинск
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.09.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 43 КБ
- Протокол подведения итогов_24.09.2024_10.51.32_0148300000624001332_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 13.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.09.2024 №0148300000624001332 50 КБ
- 12.09.2024
- Обоснование НМЦК 83 КБ
- Проект контракта, сост. 12.09.2024 56 КБ
- Приложение № 5 ООЗ 38 КБ
- Требования_к_содержанию_заявки_и_Инструкция 878 126 25 КБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 12.09.2024 635 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0148300000624001332
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0148300000624001332
Подача заявок (МСК)
12.09.2024 16:24 - 20.09.2024 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.09.2024
Подведение итогов (МСК)
24.09.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса