Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Пересвет

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Пересвета. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Пересвета со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 12 335 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94791621  от 04.09.26
    г. Пересвет
    Начальная цена
    6 079 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94786608  от 04.09.26
    г. Пересвет
    Начальная цена
    г. Пересвет
    Начальная цена
    8 000 ₽
    г. Пересвет
    Начальная цена
    85 000 ₽
    Тендер   №94762382  от 03.09.26
    г. Пересвет
    Начальная цена
    512 263 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94750827  от 03.09.26
    г. Пересвет
    Начальная цена
    310 674 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94731772  от 02.09.26
    г. Пересвет
    Начальная цена
    167 282 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94721408  от 02.09.26
    г. Пересвет
    Начальная цена
    Тендер   №94708198  от 01.09.26
    г. Пересвет
    Начальная цена
    250 108 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94708346  от 01.09.26
    г. Пересвет
    Начальная цена
    97 102 ₽
    Обеспечение контракта: 9 710 ₽
    деревня Красная Сторожка; г. Пересвет
    Начальная цена
    66 321 ₽
    Обеспечение контракта: 1% 
    Обеспечение заявки: 663 ₽
    г. Пересвет
    Начальная цена
    1 441 029 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 14 410 ₽
    Тендер   №94675127  от 31.08.26
    г. Пересвет
    Начальная цена
    9 404 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94653750  от 28.08.26
    г. Пересвет
    Начальная цена
    454 412 ₽
    Обеспечение контракта: 45 441 ₽
    Тендер   №94651193  от 28.08.26
    г. Пересвет
    Начальная цена
    10 032 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94649448  от 28.08.26
    г. Пересвет
    Начальная цена
    42 378 ₽
    Тендер   №94649403  от 28.08.26
    г. Пересвет
    Начальная цена
    24 763 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Пересвет
    Начальная цена
    155 300 ₽
    Тендер   №94606387  от 27.08.26
    г. Пересвет
    Начальная цена
    17 333 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94606384  от 27.08.26
    г. Пересвет
    Начальная цена
    71 525 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94591449  от 26.08.26
    г. Пересвет
    Начальная цена
    357 544 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Пересвета собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Пересвета легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Пересвете публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Пересвета можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Пересвета с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Пересвета можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Пересвета используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Пересвета могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Пересвета.
    Закупки по 223-ФЗ Пересвета доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Пересвета могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Пересвета.
    Да, в разделе тендеров Пересвета могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Пересвета.
    Закупки малого объема Пересвета можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Пересвета. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.