Тендер: Выполнение работ по комплексному благоустройству дворовой территории
Завершён
Начальная цена
3 670 169 ₽
Место поставки
г. Подольск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.10.2019 №0848300062219001377-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 01.10.2019
- Итоги 1377.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.10.2019 №0848300062219001377-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2019 №0848300062219001377-2
- 27.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2019 №0848300062219001377-2 (Печатная форма)
- 25.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.09.2019 №0848300062219001377-0 (Печатная форма)
- 24.09.2019
- 1 части 1377.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.09.2019 №0848300062219001377-0 16 КБ
- 13.09.2019
- tender-0848300062219001377.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 13.09.2019 №0848300062219001377
- Инструкция.docx
- Обоснование НМЦК.docx
- Документация по торгам закупка №084608-19.docx
- ТЗ.doc
- Форма 2 в соответствии с распоряжением Комитета по конкурентной политике Московской области №28-01-40/17 от 16.10.2017.docx
- ПК.zip
- Смета Доллежаля 2 кк1,2, д. 4 ДИП и СП.pdf
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
36 701,0 ₽
Обеспечение контракта
1 101 050,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса