Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту легкового автотранспорта импортного производства
Завершён
Начальная цена
5 000 004 ₽
Место поставки
г. Подольск, г. Кашира, г. Серпухов
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.09.2023
- 3242 Итоговый протокол.rar 128 КБ
- 15.09.2023
- Иной протокол №32312707455-01 35 КБ
- 14.09.2023
- 3158 Протокол рассмотрения Заявок.rar 229 КБ
- 26.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 25.08.2023
- ТО и ТР легков. авто импорт.пр-ва ЮЭС.rar 1.47 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312707455 (Версия №1) 38 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312707455
- РАД (Lot-Online) 32312707455.lot1
Подача заявок (МСК)
25.08.2023 - 06.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
04.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса