Тендер: Поставка системных блоков
Завершён
Начальная цена
208 133 ₽
Место поставки
Подольск
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.11.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 10.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 31.10.2023
- Обоснование НМЦК 81 КБ
- Проект контракта, сост. 26.10.2023 56 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
- Требования_к_содержанию_заявки_и_Инструкция_3+(3) 878 25 КБ
- Инструкция_по_заполнению_характеристик 60 КБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 26.10.2023 436 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2023 №0848300062223002176 59 КБ
- Обоснование НМЦК 81 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0848300062223002176
- 44-ФЗ ЕИС 0848300062223002176
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 10:25 - 10.11.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2023
Подведение итогов (МСК)
14.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 081,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса