Тендер: Поставка грунта плодородного
Завершён
Начальная цена
1 616 670 ₽
Место поставки
г.о. Подольск
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 15.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.11.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 03.11.2023
- Обоснование НМЦК 81 КБ
- Проект контракта, сост. 03.11.2023 55 КБ
- ТЗ 26 КБ
- Требования_к_содержанию_заявки_и_Инструкция_3+(4) (4) 25 КБ
- Приложение № 6 к Контракту 48 КБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 03.11.2023 436 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2023 №0848300062223002221 37 КБ
- ТЗ 26 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0848300062223002221
- РТС-Тендер 0848300062223002221
Подача заявок (МСК)
03.11.2023 15:29 - 15.11.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.11.2023
Подведение итогов (МСК)
17.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 083,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса