Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
7 924 300 ₽
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.11.2023
- Протокол № 32312934123-03.pdf 2.39 МБ
- Итоговый протокол №32312934123-04 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312934123-03 51 КБ
- 18.11.2023
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 19 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312934123-02 58 КБ
- 17.11.2023
- Протокол № 32312934123-01.pdf 2.18 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312934123-01 43 КБ
- 07.11.2023
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 8873066 2023 11 03-09 27 (МСК).docx 128 КБ
- Документация по торгам закупка №014351-23.docx 116 КБ
- РАСЧЕТ НМЦД мебель.xlsx 271 КБ
- Умный договор товары вер 22 8844558 2023 11 03-09 27.docx 380 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 8873066 2023 11 03-09 27 (МСК).docx 456 КБ
- Извещение закупка №014351-23.docx 26 КБ
- ТЗ мебель.docx 123 КБ
- Извещение 7 КБ
- ТЗ мебель.docx 123 КБ
- Извещение о закупке № 32312934123 (Версия №1) 140 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2901601
- 223-ФЗ ЕИС 32312934123
Подача заявок (МСК)
07.11.2023 - 15.11.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
17.11.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 17.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
79 243,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса