Тендер: Поставка торфа
Завершён
Начальная цена
509 917 ₽
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.05.2026 №ИИ1 в ред. 2 35 КБ
- 22.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 14.05.2026
- Изменения от 14.05.2026 12:49. РТС-Тендер 16 КБ
- 13.05.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 35 КБ
- 07.05.2026
- Обоснование НМЦК.zip 123 КБ
- Проект контракта, сост. 04.05.2026.zip 54 КБ
- Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 27 КБ
- Требования к содержанию заявки и Инструкция преимущество.docx 23 КБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 04.05.2026.zip 499 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0848300062226000392
- РТС-Тендер 0848300062226000392
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 10:36 - 22.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса