Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Пушкино

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Пушкино. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Пушкино со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 47 082 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Город Пушкино
    Начальная цена
    4 183 006 ₽
    Обеспечение контракта: 1 254 902 ₽
    Обеспечение заявки: 41 830 ₽
    Город Пушкино
    Начальная цена
    1 292 814 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 12 928 ₽
    Город Пушкино;Московская обл
    Начальная цена
    60 000 ₽
    Город Пушкино
    Начальная цена
    248 000 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 2 480 ₽
    Город Пушкино;поселок Дачный КГБ
    Начальная цена
    20 900 ₽
    Город Пушкино;поселок Дачный КГБ
    Начальная цена
    44 007 ₽
    г. Москва; Город Пушкино
    Начальная цена
    1 540 924 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 15 409 ₽
    Италия, Португалия, г. Пушкино
    Начальная цена
    Тендер   №94759818  от 04.09.26
    г. Пушкино
    Начальная цена
    Тендер   №94763647  от 03.09.26
    Город Пушкино
    Начальная цена
    2 920 200 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 29 202 ₽
    Тендер   №94744480  от 03.09.26
    Город Пушкино; г. Барнаул; г. Красноярск; г. Хабаровск; г. Архангельск; г. Воронеж; г. Санкт-Петербург
    Начальная цена
    630 430 ₽
    Обеспечение контракта: 63 043 ₽
    Тендер   №94744474  от 03.09.26
    Город Пушкино
    Начальная цена
    1 686 666 ₽
    Обеспечение контракта: 168 667 ₽
    Обеспечение заявки: 16 867 ₽
    г. Пушкино
    Начальная цена
    г. Пушкино, Люберецкий район, п. Овражки
    Начальная цена
    1 242 920 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Пушкино собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Пушкино легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Пушкино публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Пушкино можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Пушкино с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Пушкино можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Пушкино используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Пушкино могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Пушкино.
    Закупки по 223-ФЗ Пушкино доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Пушкино могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Пушкино.
    Да, в разделе тендеров Пушкино могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Пушкино.
    Закупки малого объема Пушкино можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Пушкино. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.