Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Раменское

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Раменского. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Раменского со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 94 606 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94675575  от 31.08.26
    го. Раменский, д. Левино, д. Прудки
    Начальная цена
    180 074 ₽
    Тендер   №94671005  от 31.08.26
    Раменский район, с. Новохаритоново
    Начальная цена
    42 140 ₽
    Тендер   №94683111  от 31.08.26
    г. Раменское
    Начальная цена
    65 500 ₽
    Тендер   №94684190  от 31.08.26
    г. Раменское
    Начальная цена
    285 000 ₽
    Тендер   №94676835  от 31.08.26
    Оказание услуг по определению стоимости восстановительного ремонта пострадавшего недвижимого имущества, в пределах территории Раменского муниципального округа Московской области (д. Бояркино, ТСН "Маяковский"), в результате чрезвычайной ситуации, согласно Постановлению Главы Раменского муниципального округа Московской области от 18. 06. 2026 №14 "О введении режима "повышенная готовность" на территории Раменского муниципального округа Московской области в связи со сложившейся чрезвычайной ситуацией", Постановлению Главы Раменского муниципального округа Московской области от 08. 07. 2026 №17 "О внесении изменений в постановление главы Раменского муниципального округа Московской области от 18. 06. 2026 № 14 "О введении режима "повышенная готовность" на территории Раменского муниципального округа Московской области в связи со сложившейся чрезвычайной ситуацией"
    д. Бояркино, го. Раменский
    Начальная цена
    Тендер   №94680161  от 31.08.26
    г. Раменское
    Начальная цена
    Тендер   №94665198  от 31.08.26
    г. Раменское, с. Константиново
    Начальная цена
    Тендер   №94662454  от 31.08.26
    г. Белгород, го. Раменский, рп. Быково
    Начальная цена
    45 000 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Раменского собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Раменского легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Раменском публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Раменского можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Раменского с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Раменского можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Раменского используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Раменского могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Раменского.
    Закупки по 223-ФЗ Раменского доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Раменского могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Раменского.
    Да, в разделе тендеров Раменского могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Раменского.
    Закупки малого объема Раменского можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Раменского. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.