Тендер: Оказание услуг по охране объектов и имущества, обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов (услуги физической охраны)
Завершён
Начальная цена
365 725 ₽
Место поставки
г. Рошаль
,
Московская область
Организатор закупки
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.В.ГУСЕВА ГОРОДА РОШАЛЬ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА"
Анализ заказчика
Документация
- 25.02.2025
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8598873
Подача заявок (МСК)
по 25.02.2025 13:00
Срок поставки (МСК)
по 31.12.2025
Заказчик
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.В.ГУСЕВА ГОРОДА РОШАЛЬ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА"
ИНН
5055001267
КПП
505501001
Возможно Вас также заинтересуют:
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по охране объектов и имущества, обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов (услуги физической охраны)
Тендер на оказание услуг по охране объектов и имущества, обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов (услуги физической охраны) at
г. Рошаль, Московская область, Russia, RU
Московская область
Охранные услуги, Инкассация
Предмет тендера: Оказание услуг по охране объектов и имущества, обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов (услуги физической охраны).
Цена: 365725 руб.