Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Руза

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Рузы. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Рузы со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 35 093 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Руза
    Начальная цена
    598 500 ₽
    Тендер   №94787399  от 04.09.26
    поселок Внуково; Московский поселение, поселок Ульяновского лесопарка; г. Руза, деревня Воробьёво; г. Руза; г. Москва
    Начальная цена
    19 800 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 198 000 ₽
    Тендер   №94786825  от 04.09.26
    г. Руза
    Начальная цена
    11 473 630 ₽
    Обеспечение контракта: 30% 
    Обеспечение заявки: 114 736 ₽
    г. Руза, рабочий поселок Тучково
    Начальная цена
    1 702 720 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 17 027 ₽
    Тендер   №94762028  от 03.09.26
    г. Руза, рабочий поселок Тучково; г. Руза, деревня Грибцово
    Начальная цена
    6 000 165 ₽
    Обеспечение контракта: 600 017 ₽
    Обеспечение заявки: 60 002 ₽
    г. Руза, рабочий поселок Тучково
    Начальная цена
    1 275 510 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 12 755 ₽
    Тендер   №94740446  от 03.09.26
    г. Руза, поселок Горбово
    Начальная цена
    Тендер   №94735676  от 02.09.26
    г.о. Руза
    Начальная цена
    59 300 ₽
    г. Руза, поселок Беляная Гора
    Начальная цена
    293 540 ₽
    г. Руза
    Начальная цена
    1 706 400 ₽
    Тендер   №94690329  от 01.09.26
    г. Петрозаводск; г. Руза
    Начальная цена
    100 490 ₽
    Тендер   №94685097  от 31.08.26
    г. Руза, рабочий поселок Тучково
    Начальная цена
    г. Руза, поселок Новотеряево
    Начальная цена
    351 030 ₽
    Тендер   №94658598  от 30.08.26
    г. Руза, поселок Дорохово
    Начальная цена
    121 125 ₽
    г. Руза, село Покровское
    Начальная цена
    421 059 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Рузы собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Рузы легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Рузе публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Рузы можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Рузы с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Рузы можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Рузы используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Рузы могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Рузы.
    Закупки по 223-ФЗ Рузы доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Рузы могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Рузы.
    Да, в разделе тендеров Рузы могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Рузы.
    Закупки малого объема Рузы можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Рузы. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.