Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Солнечногорск-25

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Солнечногорска-25. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Солнечногорска-25 со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 20 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Солнечногорск-25; деревня Ожогино
    Начальная цена
    170 000 ₽
    Обеспечение заявки: 2 040 ₽
    Тендер   №46134296  от 08.07.20
    г. Солнечногорск-25; деревня Ожогино
    Начальная цена
    33 000 ₽
    Тендер   №46134279  от 08.07.20
    г. Солнечногорск-25; деревня Ожогино
    Начальная цена
    8 000 ₽
    Тендер   №42312974  от 27.11.19
    Солнечногорский район, г. Солнечногорск-25
    Начальная цена
    40 979 ₽
    Тендер   №40667080  от 30.08.19
    Солнечногорский район, деревня Ожогино; г. Солнечногорск-25
    Начальная цена
    6 744 311 ₽
    Обеспечение контракта: 337 215 ₽
    Обеспечение заявки: 67 443 ₽
    Тендер   №39765554  от 10.07.19
    г. Солнечногорск-25
    Начальная цена
    28 000 ₽
    Тендер   №39572457  от 27.06.19
    Солнечногорск-25, военный городок Ожогино 2а
    Начальная цена
    43 000 ₽
    Тендер   №38172818  от 10.04.19
    Московская обл, Солнечногорский р-н, г. Солнечногорск-25
    Начальная цена
    21 420 ₽
    Тендер   №37342849  от 23.02.19
    Солнечногорский р-н, Солнечногорск-25 г, военный городок Ожогино
    Начальная цена
    2 950 ₽
    поселение Десеновское, п. Ватутинки-1 Жуковский район, п. Курилово Одинцовский район, пос. Кубинка-10 Можайский р-н, п.Юрлово Шаховской р-н, п.Середа Можайский р-н, п.Збышки Одинцовский район, пос. Кубинка-10 г.Старая Руза, п. Нестерово Одинцовский р-н, п.Новый городок Одинцовский р-н, пос. Кобяково, Одинцовский р-н, пос. Фуньково Пушкинский р-н, пос. Зверосовхоз, Пушкинский р-н, пос.Тарасовка г.Сергиев Посад-14 Дмитровский район, д. Дубровка , Дмитровский район, п.Лупаново Лотошинский р-он., пос Званово г. Истра-1 Красногорский р-н, д. Коростово, г.Красногорск, пос.Павшино Солнечногорский район, пос. Марьино Солнечногорский р-н., д. Веревское г. Клин-9 г. Солнечногорск-25, (Ожогино) г.Балашиха, Шатурский р-н, д.Кривандино Егорьевский р-н, д.Починки Ногинский р-н, д.Большое Буньково Ногинский район, д.Воскресенское г. Ногинск, п.Оболдино п. Макарово Щелковский район, д. Медвежьи Озера, п. Новый городок Домодедовский р-он, с. Лобаново г.Щелково-10 Ленинский район, п/о Апаринки Подольский район, п. Никулино Подольский район, п. Толбино Раменский район, д. Захарово Домодедовский район, д. Долматово Каширский район, д. Барабаново Раменский район, пос. РАОС Раменский район, д. Литвиново г. Ступино, пос. Крутышки поселение Мосренген, п. Мамыри Ленинский район, п. Орлово
    Начальная цена
    3 946 000 ₽

    Частые вопросы

    Все тендеры Солнечногорска-25 собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Солнечногорска-25 легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Солнечногорске-25 публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Солнечногорска-25 можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Солнечногорска-25 с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Солнечногорска-25 можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Солнечногорска-25 используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Солнечногорска-25 могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Солнечногорска-25.
    Закупки по 223-ФЗ Солнечногорска-25 доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Солнечногорска-25 могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Солнечногорска-25.
    Да, в разделе тендеров Солнечногорска-25 могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Солнечногорска-25.
    Закупки малого объема Солнечногорска-25 можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Солнечногорска-25. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.