Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Старая Купавна

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Старой Купавны. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Старой Купавны со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 9 799 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94782555  от 04.09.26
    Город Ногинск;рабочий поселок Обухово;г. Электроугли;г. Старая Купавна
    Начальная цена
    701 542 ₽
    Тендер   №94736527  от 02.09.26
    г. Старая Купавна
    Начальная цена
    446 666 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Старая Купавна
    Начальная цена
    76 259 ₽
    Тендер   №94625902  от 27.08.26
    г. Старая Купавна
    Начальная цена
    2 642 400 ₽
    Обеспечение контракта: 132 120 ₽
    Обеспечение заявки: 13 212 ₽
    г. Старая Купавна
    Начальная цена
    30 451 ₽
    г. Старая Купавна
    Начальная цена
    18 577 499 ₽
    Тендер   №94506833  от 21.08.26
    г. Старая Купавна
    Начальная цена
    302 340 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 3 023 ₽
    г. Старая Купавна
    Начальная цена
    650 000 ₽
    г. Старая Купавна
    Начальная цена
    Тендер   №94446879  от 19.08.26
    г. Старая Купавна
    Начальная цена
    196 480 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Старая Купавна, г. Красноярск, п. Берёзовка
    Начальная цена
    Тендер   №94357901  от 14.08.26
    Московская обл;г. Старая Купавна;Город Коломна
    Начальная цена
    520 000 ₽
    Тендер   №94244050  от 10.08.26
    Московская обл;Цильнинский район, село Богородская Репьевка;Город Ногинск;Уфимский район, село санатория Юматово имени 15-летия БАССР;г. Старая Купавна;г. Электроугли
    Начальная цена
    9 999 407 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 49 997 ₽
    г. Старая Купавна
    Начальная цена
    6 355 575 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 63 556 ₽
    г. Старая Купавна
    Начальная цена
    г. Старая Купавна
    Начальная цена
    6 105 714 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 61 057 ₽
    Тендер   №94142992  от 04.08.26
    г. Электроугли; рабочий поселок Обухово; г. Старая Купавна
    Начальная цена
    3 129 110 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 15 646 ₽
    Тендер   №94102594  от 03.08.26
    г. Старая Купавна
    Начальная цена
    20 000 ₽
    г. Старая Купавна
    Начальная цена
    53 943 326 ₽
    г. Старая Купавна
    Начальная цена
    13 108 590 ₽
    Обеспечение контракта: 655 430 ₽
    Обеспечение заявки: 65 543 ₽
    г. Старая Купавна
    Начальная цена
    14 026 970 ₽
    Обеспечение контракта: 701 349 ₽
    Обеспечение заявки: 70 135 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Старой Купавны собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Старой Купавны легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Старой Купавне публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Старой Купавны можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Старой Купавны с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Старой Купавны можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Старой Купавны используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Старой Купавны могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Старой Купавны.
    Закупки по 223-ФЗ Старой Купавны доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Старой Купавны могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Старой Купавны.
    Да, в разделе тендеров Старой Купавны могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Старой Купавны.
    Закупки малого объема Старой Купавны можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Старой Купавны. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.