Тендер: Оказание услуг по организации и проведению районной военно-спортивной игры Отчизны верные сыны
Завершён
Начальная цена
101 399 ₽
Место поставки
г. Видное
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 09.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 08.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 01.11.2023
- ООЗ Отчизны верные сыны 2023 исправ.doc 112 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 01.11.2023 №ИИ1 38 КБ
- 31.10.2023
- Обоснование НМЦК 80 КБ
- Проект контракта, сост. 23.10.2023 52 КБ
- ООЗ Отчизны верные сыны 2023 исправ 111 КБ
- Требование+к+содержанию+и+составу+заявки+на+участие+в+закупке 38 КБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 23.10.2023 434 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2023 №0848300048423001053 35 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0848300048423001053
- 44-ФЗ ЕИС 0848300048423001053
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 06:54 - 08.11.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.11.2023
Подведение итогов (МСК)
09.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
507,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса