Тендер: Поставка товара для детского творчества (бумага, картон)
Завершён
Начальная цена
129 642 ₽
Место поставки
г. Видное, рабочий поселок Горки Ленинские
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 175 КБ
- signature_text_1699522942_summingup_63243.txt 6 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 286 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 01.11.2023
- Приложение № 2 Описание объекта закупки 52 КБ
- Приложение № 1 Требования к содержанию, составу заявки 23 КБ
- Приложение № 3 Проект типового контракта 1400700000520009 137 КБ
- Приложение №4 Обосновпания Н(М)ЦК 57 КБ
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта 31 КБ
- Извещение 29 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2023 №0348100060023000117 63 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0348100060023000117
- 44-ФЗ ЕИС 0348100060023000117
Подача заявок (МСК)
01.11.2023 15:36 - 09.11.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.11.2023
Подведение итогов (МСК)
10.11.2023
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 296,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса