Тендер: Поставка гирлянд для украшения живых елей
Завершён
Начальная цена
605 400 ₽
Место поставки
г. Видное
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 14.11.2023
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.11.2023 №ИИ1 в ред. №2 50 КБ
- 09.11.2023
- Обоснование НМЦК 81 КБ
- Проект контракта, сост. 08.11.2023 55 КБ
- Описание объекта закупки 705 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ+К+СОДЕРЖАНИЮ,+СОСТАВУ+ЗАЯВКИ+НА+УЧАСТИЕ+В+ЗАКУПКЕ+И+ИНСТРУКЦИЯ+ПО+ЕЕ+ЗАПОЛНЕНИЮ 26 КБ
- Сведения+о+заказчике 21 КБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 08.11.2023 435 КБ
- Приложение №1 к Описанию объекта закупки 24 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.11.2023 №0848300048423001089 48 КБ
- Проект контракта, сост. 08.11.2023 55 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0848300048423001089
- РТС-Тендер 0848300048423001089
Подача заявок (МСК)
по 21.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 054,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса